Мама Трёх Принцесс
delite21
Мама Трёх Принцесс ·Мама троих детей

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто делал ребёнку зондирование слезного канала в мед городке, платно. Сколько там по цене и сколько времени уходит на сдачу анализов??? Заранее благодарю)))

Комментарии

ira.solovyova.94
Ирина Соловьева·Мама дочки (1 год)

Никакие анализы нездавали ,в том году делали ,2000 один глаз

Нравится Ответить
ira.solovyova.94
Ирина Соловьева·Мама дочки (1 год)

@delite21, а зачем педиатр )врач офтальмолог ,в межгородке смотрит и говорит когда прийти

Нравится Ответить
delite21
Мама Трёх Принцесс ·Мама троих детей

@ira.solovyova.94 незнаю. Просто девушка выше так писала. Возможно что то изменилось.

Нравится Ответить
ira.solovyova.94
Ирина Соловьева·Мама дочки (1 год)

@delite21, осмотр педиатра это справку он пишет что вы здоровы и что вам можно делать зондирование)

Нравится Ответить
makaronina22
Евгения·Мама дочки (1 год)

Платно 2 тыс глаз в июле прошлого года было, анализы у себя в пк сдаете кровь, моча и осмотр педиатра

Нравится Ответить
makaronina22
Евгения·Мама дочки (1 год)

@delite21 у них платно в лаборатории можно сдать, только осмотр педиатра нужен в любом случае

Нравится Ответить
delite21
Мама Трёх Принцесс ·Мама троих детей

@makaronina22 спасибо вам.

Нравится Ответить
makaronina22
Евгения·Мама дочки (1 год)

@delite21 может что-то поменялось, но анализы были обязательны и не старше 10 дней, позвоните по тел 79-00-35 в платный кабинет, там вам расскажут

Нравится Ответить