Яна
yana044
Яна ·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Девочки, Владивосток) может кто нибудь подскажет где можно справить др- один годик? Может какие нибудь развлекательные центры для самых маленьких или что-то наподобие? Буду благодарна 🙏🏻

1

Комментарии

viktoria_vl
Виктория·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
katya_fck
Катя✔️·Мама двоих (младенец)

В семицветик классно для малышей)

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

Мамас центр для малышей, с 10 месяцев ходим, Семицветик

Нравится Ответить
valentina_m
Валентина·Мама двоих (1 год, 2 года)

В непоседе для малышей не плохо)

Нравится Ответить