Мамулита
mamylita
Мамулита·Мама двоих (младенец)

Всем доброе утро! Нам 9 мес. Медсестра настаивает на прививке от кори. Я говорю ей ее же делают в год. Она типа в связи с эпидемией. Что думаете? Делать или ждать до года?

1

Комментарии

alua123
🌸·Мама дочки-младенца

Нам поставили

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама дочки-младенца

Моё личное мнение , если ребёнок здоров и вы часто где то бываете что есть риск заразиться , то лучше перестраховаться и сделать

Нравится Ответить