mammam
tam.mam
mammam·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Прям про меня. Порекомендуйте что почитать. Кроме фэнтези, не по душе.

3

Комментарии

nurelka

Наринэ Абгарян - "Манюня". Очень хорошая, добрая и веселая книга. У автора есть и много других произведений, более грустных и наталкиаающих на размышления о жизни. Читается легко и приятно.

Нравится Ответить
my_twins
G·Мама двоих (1 год, 1 год)

Шантарам

Нравится Ответить