Кристина Забаронак
kristina.1996
Кристина Забаронак·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Подскажите ночью дочь по сикала на диван чем можно убрать чтоб запаха не была

Комментарии

kristina.1996
Кристина Забаронак·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
pingvinik
·Мама сына (1 год)

Ну да) у нас так был диван спасён после кошкиной проделки. Налейте прямо на пятно и подождите пока высохнет

Нравится Ответить
pingvinik
·Мама сына (1 год)

Ну или в пульверизатор перелейте и запшикайте то место

Нравится Ответить
katerinakatja
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

В пульверизатор наливаете уксус с водой (1/5) и распыляете на место пописа🙃 остатки влаги собираете бумажным полотенцем. запаха не будет

Нравится Ответить
pingvinik
·Мама сына (1 год)

Перекисью залейте

Нравится Ответить
kristina.1996
Кристина Забаронак·Мама двоих (младенец)

Просто взять и налить

Нравится Ответить
poshdetka
Svetlana·Мама сына (2 года)

Я порошком и содой посыпала это место и терла. Запаха нет.

Нравится Ответить
poshdetka
Svetlana·Мама сына (2 года)

Но я сразу как только пописял стала затирать.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Вызвать чистку диванов

Нравится Ответить