лина
w_lina
лина·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки! Я в шоке!!!!

Сегодня решила не давать грудь перед сном 🙈🙈🙈думала пиздеу будет, но нет 😳 заклеила скотчем. после прогулки пришли, попросила грудь сказала нету, показала грудь. Немного похныкала... предлагала кашу, согласилась и все съела впервые 🙀 и пошли купаться, потом легли спать... на своей кровати ( до этого было СС) снова попросила, показала... она с удивлением посмотрела, погладила и прикрыла обратно грудь. Через 40 минут уснула!!! Все так просто!!! Посмотрим что дальше будет!!!

Тьфу тьфу))))

Пока ещё рано радоваться))) она у меня вообще сиськоманьяк, думала нереально сворачивать!

Вот только с грудью что делать, как камень 😬

3

Комментарии

crazycatlady
марси ·Мама дочки (1 год)

А у вас засыпала дочка без груди?

Нравится Ответить
w_lina
лина·Мама дочки (1 год)

@crazycatlady, да вообще думала без груди не уснёт, истерика сопли и тд... но нет. Все ок) вторая ночь прошла получше, читали книжку через 15 минут уснула, один раз проснулась попить. И уже утром в 7 проснулась, сказала ням ням. слопала кашу все.

Нравится Ответить
crazycatlady
марси ·Мама дочки (1 год)

@w_lina спасииибо 😍я мою морально готовлю , говорю ,что скоро молочко кончится ,но ,как-то сказала, что сися ушла погулять ,так дочка зарыдала =((( а вы укладывать стали в тоже время или раньше?

Нравится Ответить
w_lina
лина·Мама дочки (1 год)

@crazycatlady, в то же время) моя иногда хныкает, но быстро успокаивается) говорит иногда мне ням ням(мои сиси) нетю, говорю да-да нетю))) погладила и пошла по своим делам ) только теперь почаще обнимается )

Нравится Ответить
ooolgapv
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Тогда я вас поздравляю!!!!

Нравится Ответить
gamane4ka
gamania·Мама дочки (2 года)

Мы в 1 и 4 так и закончили. Тоже заклеила, дочка пару раз спросила где, я напомнила и все)

Нравится Ответить
shahnoza.palvanova
Doctor Palvanova·Мама троих детей

Первая ночь обычно хорошо, вот вторая сложнее !((

Нравится Ответить
katysikbelka
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Вам желаю без скандалов закруглиться ))

Нравится Ответить
w_lina
лина·Мама дочки (1 год)

Спасибо )

Нравится Ответить
katysikbelka
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

В первый день отлучения было норм все)и во второй,а с третьего уже очень тяжко ему было,месяц каждый день вспоминал и просил(2,4г)

Нравится Ответить
irinka.p
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нужно чуть сцедить до облегчения... А по поводу отлучения: у нас на третий день был конкретный скандал 😬 Требовал, но я уже стояла на своём, т.к. две ночи до этого отлично засыпал и спал всю ночь. Так и привык засыпать после прочтения книги 😅

Нравится Ответить
w_lina
лина·Мама дочки (1 год)

Первая ночь 👌надеюсь и так дальше будет

Нравится Ответить
irinka.p
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@w_lina, отлично 👍

Нравится Ответить
ivanna250984
ivanna250984·Мама дочки (2 года)

Закончили ГВ в 1,9 и грудь ни разу не налилась..

Нравится Ответить
ooolgapv
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Вы ждите ночь🙈🙈🙈

Нравится Ответить
w_lina
лина·Мама дочки (1 год)

Нормально прошла ночь ))) 2 раза просыпалась, похныкала попила воду и спать) посмотрим как вторая ночь пройдёт )

Нравится Ответить
ivanna250984
ivanna250984·Мама дочки (2 года)

Дай Бог поменьше мам так думающих .. «не одним хлебом сыт человек». Дело не только в питание.

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (4 года)

мне кажется в 1.8 ребёнок, который уже кушает и кашу и суп и овощи и рыбку и мяско не особо то в ней нуждается, больше как привычка

Нравится Ответить