Алена Косточка
vivakosta
Алена Косточка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девчата, подскажите, где у нас в городе есть большие детские площадки типа площадки в Ашман парке. Интересует район острова. На стадионе большая стройка, много пыли((

1

Комментарии

mot__mom
Даша·Мама сына (3 года)

Стадион Балтика

Нравится Ответить
olyalyolya
Оля Корецкая·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Возле розового дома на Генерала Павлова неплохая площадка, по набережной Карбышева тоже есть площадки новые😉

Нравится Ответить
vivakosta
Алена Косточка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ага, все не то((

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@vivakosta мы к бабушке ездим на остров и ходим либо на канта, либо в парк южный. А так парк ашмана, на верхнее озеро, на невского к церкви. А если нужен песок, то и на бауцентре можем погулять

Нравится Ответить
vivakosta
Алена Косточка·Мама двоих (1 год, 1 год)

@oksanaorlova65 я тоже только эти все и знаю(

Нравится Ответить
ekaterina.mom
Екатерина ·Мама сына (2 года)

В районе острова прям больших нет. Только площадка под мостом на канта. И за поликлиникой на трибуца во дворе. Но они маленькие. На Балтике большая, нам она очень нравится

Нравится Ответить
vivakosta
Алена Косточка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Оо, а где вход на Балтике? Где там машину поставить??

Нравится Ответить
ekaterina.mom
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@vivakosta вход со стороны донского. Там машину и ставите)

Нравится Ответить