феруза
feruza_murzamamytova
феруза·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет. Скажите пожалуйста кто нибудь сделал ребёнку фторирование в поликлиниках ???

Комментарии

feruza_murzamamytova
феруза·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое всем...

Нравится Ответить
feruza_murzamamytova
феруза·Мама дочки (1 год)

Просто я слышала что не делают, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
nika63925
Veronika ·Мама сына (2 года)

И мы делали)

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (4 года)

Да делали

Нравится Ответить