larisa
lorochka.91
larisa·Мама дочки (1 год)

Девочки , кому деньги после 1,6 лет присылают?)) от государства или кого там?нашла статью где написано что по Москве 2000 пособие , так ли это ? Кто-то получил эти деньги ?

1

Лучший комментарий

lenysik1990
lenysik1990·Мама двоих (2 года, 4 года)

С работы 50 р платят. Как малоимущим до 3 лет по 10 тысяч пособие, на ребенка с 3 лет 4 тысячи. Если проходите по финансам

Нравится Ответить

Комментарии

anna_gershova

Мне 50₽ не приходят кстати 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lorochka.91
larisa·Мама дочки (1 год)

А я говорила тебе 😎

Нравится Ответить
lorochka.91
larisa·Мама дочки (1 год)

@andriairina, @ninaninaninana, @manyny1206, Так, в Москве размер пособия на детей до з-летнего возраста установлен в размере 2000 рублей. В других регионах сумма отличается, но в регионах с районным повышающим коэффициентом к заработку такой же коэффициент применяется и на детское пособи

Источник: ссылка

Нравится Ответить
dkozhevnikova1986
Дарья·Мама сына (2 года)

@andriairina мда, это явно пособие не для всех.

Так-то и для малоимущих есть пособие хорошее

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (1 год)

@dkozhevnikova1986, хахаха ну если бы было для всех , то все бы и знали ) а так увы

Нравится Ответить
lorochka.91
larisa·Мама дочки (1 год)

@andriairina, нет

Нравится Ответить
lenysik1990
lenysik1990·Мама двоих (2 года, 4 года)

С работы 50 р платят. Как малоимущим до 3 лет по 10 тысяч пособие, на ребенка с 3 лет 4 тысячи. Если проходите по финансам

Нравится Ответить
lenysik1990
lenysik1990·Мама двоих (2 года, 4 года)

@donaraalaverdyan на каждого ребенка, если проходите.

Нравится Ответить
donaraalaverdyan
Диана·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

@lenysik1990 только в Москве?

Нравится Ответить
lenysik1990
lenysik1990·Мама двоих (2 года, 4 года)

@donaraalaverdyan не знаю

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (1 год)

Может безработным 🤔😃

Нравится Ответить
manyny1206
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Первый раз слышу

Нравится Ответить
lorochka.91
larisa·Мама дочки (1 год)

Вам что-то выплатили ?) 50?

Нравится Ответить
lorochka.91
larisa·Мама дочки (1 год)

@manyny1206, ну да возможно или семьям военных 🤨

Нравится Ответить
manyny1206
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@lorochka.91, 50 платили))

Нравится Ответить
del_1574491592_ninaninaninana

Первый раз слышу)

Нравится Ответить
lorochka.91
larisa·Мама дочки (1 год)

А вам что-то выплачивают ?

Нравится Ответить