Нуриза
71749496970104
Нуриза·Мама сына-младенца

Здравствуйте мамочки!

Поделитесь пожалуйста с опытом, как можно помочь ребенку когда зубы прорезываются? Пользуюсь камистадом,кажется малыш его съедает когда мажу на десны🤷🤷🤷. Есть ещё другие варианты для облегчения боли?

Комментарии

lena-mom
Алёна·Мама дочки-младенца

Никак, это надо пережить

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама сына (1 год)

Дантинорм всегда помогает

Нравится Ответить
syrtceva
Kris·Мама сына (2 года)

Дантинорм помогал очень хорошо. И Вибуркол свечи

Нравится Ответить