Александра
sasha2746
Александра·В ожидании первенца

Всем привет) девчат, интересует такой вопрос) колготки для беременных реально тема? Или можно купить обычные на размер побольше и все те же ощущения?)

Просто вопрос цены достаточно весомый💁🏼‍♀️

Лучший комментарий

green_penguin
·Мама троих детей

Купите обычные где пятка не выделена и наденьте задом наперед😆 чтобы 2 шва что сзади должны быть на животе

Нравится Ответить

Комментарии

beketova_e
Екатерина Бекетова·В ожидании первенца

В Ашане есть, правда только чёрные) в пределах 300р. Вот в среду была там, они вообще со скидкой были. Ещё нормально кстати, если колготки с двумя полосками для попы перевернуть этими самыми полосками на живот) только такие найти надо. Обычные мне начали давить уже недель в 12-13, так, что каждые минут 30 казалось что хочу в туалет

Нравится Ответить
zankris
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Я купила в мамабель за 350 рублей, ни капли не пожалела, ношу 2 месяца, мягенькие, удобные, животик не жмет. Тоже сначала купила обычные на размер больше🤦‍♀️, пока до женской с остановки шла спали до колен с меня эти колготки вместе с труселями🤣

Нравится Ответить
happy_mother0810
·В ожидании первенца

У меня 14 недель, пока ношу обычные на два размера больше. Ничего не скатывается гармошкой. Мне удобно.

Нравится Ответить
lyudmila_vasiljeva
Людмила·В ожидании первенца

Для беременных начала носить начиная с 30 недели, хотя покупала их очень рано) на маленьком сроке в них было неудобно, живот был ещё маленьким )

Нравится Ответить
german_nadezhda
Надежда Герман·Мама сына (1 год)

Тему реальная, потому что на размер больше у нас только живот, а ноги такие же . Не пожалейте денег

Нравится Ответить
heilyj
Людмила П·Мама дочки-младенца

Я брала для Б одни капроновые (на выход😄) и одни теплые - ооочень удобно!!

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама двоих (младенец)

В Ашане брала для Б за 200 р

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (младенец)

Реально тема😅

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (младенец)

Как я не старалась носить обычные, нет тянет, туго и больше на размер брала. Для беременных колготки идеальны, специально выемка для живота.

Нравится Ответить
setika
Светлана·В ожидании первенца

До 28 недель носила обычные, потом купила для беременных, но только потому что была зима и нужны были утеплённые, а они все не дёшево стоят)

Нравится Ответить
shurochkaa

Купила одни для беременных И носила очень долго ,выгодно и удобнее в сто раз 😏

Нравится Ответить
bcsvetik
Светлана·Мама сына-младенца

У меня был маленький живот,но я все равно для беременных покупала. Удобно,но мне не везло-быстро рвались((

Нравится Ответить
katrinka52
Екатерина·Мама сына-младенца

Обычные на размер больше 👍🏼

Нравится Ответить
fleurs
Валерия·Мама сына-младенца

Тоже покупала для беременных, в обычных было не комфортно, давили, брала в "буду мамой" по купону со скидкой из обменки😊

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Лучше для беременных когда живот большой уже)брала в h&m

Нравится Ответить
natasha030
Наталья·Мама дочки (2 года)

Для беременных очень удобно носить! В обычных давило все)))

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·В ожидании первенца

Хожу в обычных, но у меня живот очень маленький

Нравится Ответить
elis1
Элечка ·Мама сына (1 год)

В hm брала колготки для беременных, очень удобно было. в обычных не могла ходить, даже на маленьком сроке, все давили мне(

На размер больше всё-равно резинка на животе получится наверно

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Купите обычные где пятка не выделена и наденьте задом наперед😆 чтобы 2 шва что сзади должны быть на животе

Нравится Ответить
sasha2746
Александра·В ожидании первенца

Ого какие лайфхаки))

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (2 года)

Ходила для беременных....это такой кайф 👍 резинка не давит и до ушей резинка натягивается. Но уже с животом покупала

Нравится Ответить
sasha2746
Александра·В ожидании первенца

😂 до ушей мне подойдёт))) сейчас у меня 10 неделя пошла и животик уже есть)

Нравится Ответить
lyzenok
TL·Мама дочки (3 года)

В обычных ходила

Нравится Ответить
tanya52rus
Татьяна·В ожидании первенца

Не смогла носить колготки для беременных,тугие они какие то на животе,лучше в обычных,они лучше тянутся

Нравится Ответить
ivmirz
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я покупала одни. Удобно и живот на большом сроке помещается. А на размер больше не пробовала носить. Там может ноги будут длинными и складки будут

Нравится Ответить
sasha2746
Александра·В ожидании первенца

Ну да, я об этом не подумала)

Нравится Ответить
kovaksenia
Ксения·Мама дочки-младенца

В Ашане не дорогие для беременных , вообще конечно удобно)

Нравится Ответить
sasha2746
Александра·В ожидании первенца

Я не знала, что в Ашане продаются такие) спасибо😊

Нравится Ответить
kovaksenia
Ксения·Мама дочки-младенца

@sasha2746, в 7 небо покупала в Ашане там)

Нравится Ответить
del_1562505773_kris_152

Ходила в обычных. Потом когда стали давить - носила чулки

Нравится Ответить