Princess 👸🏻
gulzana270691
Princess 👸🏻 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , пять месяцев назад доче ушки прокололи, сегодня с утра одно ухо место прокола красный, кто сталкивался? Чем обрабатывали? Из-за чего может быть ?

Комментарии

gulzana270691
Princess 👸🏻 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Просто красная

Нравится Ответить
isaltasheri
Салтанат·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Просто красная? Или шишка есть?

Нравится Ответить
sh.kairgaliyevna
АА🌸·Мама дочки-младенца

Перекесью ещё

Нравится Ответить
barzhaksy.11

Тетрациклиновую мазь мазали

Нравится Ответить