Алина
gildeeva94
Алина·Мама сына-младенца
post image

Добрый вечер, девочки кто местный или давно живёт. Подскажите пожалуйста уютные кафе в центре с вкусной кухней;)

3

Комментарии

sedessa
Seda·Мама дочки (2 года)

Одно из самых любимых это Malocco ))

Нравится Ответить
gildeeva94
Алина·Мама сына-младенца

А где это находится ?)

Нравится Ответить
sedessa
Seda·Мама дочки (2 года)

@gildeeva94, в Каскаде

Нравится Ответить