Юльчик
yulkapulkaomsk
Юльчик ·Мама сына-младенца

Девочки, всем добрый вечер! Вопрос не по теме питания, подгузников и малышей)

Кто ставил брекеты, где ставили и сколько обошлось? Как впечатления? Может есть фото до и после?)) и в каком возрасте ставили?))

Заранее, благодарю за ответ 🙏❤️

Комментарии

usolcevairina55
ирина·Мама троих детей

Я ставила в 25лет. Цена точно не помню примерно напишу. 12тыс.каждая часть потом прием около тыс.ну и каждая приклейка стоит до тыс.... Первое время конечно тяжело. Болела вся челюсть. Результат класс. Но только после снятия брекитов клейте за зубы проволку не помню как называется, а то зубы опять встанут в привычное состояние.

Нравится Ответить
kseni_ch
Kseni🦊·Мама сына (1 год)

Пузырева. Областная клиника за тц Омский, и в Кировске принимает. 6 тыс одна челюсть. По 300₽ примерно подтяжки раз в месяц. Снятие+капы на 2 челюсти-5 тыс. Ходила года 1,5

Нравится Ответить
aidanaannisamysweet
Saparova Madina·Мама дочки (1 год)

Ортодонт Айданов Ильнур говорят хороший, сейчас я начала подготовку челюсти к установке, я делаю в клинике Дентис, при условии, если носить 2 года , то обходится обе челюсти в 250 примерно... прямо все ортодонтияечкое обслуживание в сумме, с установкой, ежемесячными подтяжками и чистками брекет системы, снятием и последующей установок дуг после брекетов, но я думаю возможно найти и дешевле

Нравится Ответить
makis_um
Юлия·Мама двоих (1 год, 22 года)

Юля скажите пожалуйста как подтянуть фигуру вы тренер по какому виду, выглядите шикарно, простите что навязываюсь.

Нравится Ответить
makis_um
Юлия·Мама двоих (1 год, 22 года)

Малунцева 23 а носила 2 года

Нравится Ответить