Тома
tomochka0706
Тома·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девчонки, дайте ссылку на группу, кому рожать в мае

1

Комментарии

yanusik_07
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

А что это за чаты такие...как найти нужный?)

Нравится Ответить
kamila002
Kamila·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

А тем кому в сентябре рожать нет ссылки ?)

Нравится Ответить
_miss
Луиза·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
tomochka0706
Тома·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
maria.i
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
tomochka0706
Тома·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
tomochka0706
Тома·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Это Украинская группа?)) А нашей нет ??

Нравится Ответить
darya246
Дарья ·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
tomochka0706
Тома·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить