Милана
milka721
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Всем привет девочки) У меня вопрос к мамочкам,у девочки моей пупок краснеет,и когда я обрабатываю его перекисью,даёт брожение ((( за наш возраст уже раза 4 уже такое случилось 😞 у кого нибудь было такое ? Подскажите что нибудь ?

Комментарии

prattchet
Света·Мама дочки (2 года)

Только вот мы вылечили. У дочери мок и краснел пупок. Сделали УЗИ. Поставили несращение урахуса под вопросом. Но пропили антибиотик и все прошло. Сходите к хирургу и на УЗИ.

Нравится Ответить
milka721
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Блин 😖так страшно

Нравится Ответить
carina-cat
Джейн·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

К хирургу. У нас такое было. Оказалось киста урахуса. В 3 годика только обнаружилось. Лучше не тянуть с этим делом

Нравится Ответить
milka721
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

И как вылечили тли оперативно ?

Нравится Ответить
carina-cat
Джейн·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@milka721, как уже написали ниже, хирург дает время и наблюдает. Прижигали спец средством, пили антибиотик, мониторили на узи. Если все равно несращение остается, то тогда только операция.

Нравится Ответить
p.u.
Юлия·Мама двоих (младенец)

сдать кровь надо

Нравится Ответить
asenkaya
Асенька·Мама двоих (младенец)

Не было такого,но я бы банеоцином присыпала.

Нравится Ответить
delfinchik537
Эля Иванюк·Мама дочки-младенца

К хирургу

Нравится Ответить