Вероника
veronishka0206
Вероника ·Мама дочки-младенца
post image

блин девочки смотрите на что это похоже? все лицо у малышки такое. аллергия? вроде и так не чего не ем.. 😖

1

Комментарии

belohka444
Ольга·Мама сына-младенца

Аллергия такой не бывает )

Нравится Ответить
888999000
Алина·Мама сына-младенца

У нас тоже так😔, испугалась. Сказали цветение, делать ничего не нужно, пройдёт.

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама сына-младенца

Пройдёт цветение)) у нас также было)) не трогали. Могу фото поискать

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама сына (1 год)

Нет, не аллергия.

Нравится Ответить
veronishka0206
Вероника ·Мама дочки-младенца

вы сталкивались с похожим? к врачу срочно?

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама сына (1 год)

@veronishka0206 после рождения у нас на затылке и чуть чуть на висках были, прошло само. Не долго было. Нет это цветение.

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки-младенца

Цветёт вроде. Само пройдёт

Нравится Ответить