Ольга
olgashpak94
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки температура 38, думаю, что заболеваю, можно ли кормить грудью малыша при этом?

Комментарии

lexiy
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нужно!!! Ничего страшного! Кормите обязательно

Нравится Ответить