Екатерина Васильева
vasilyevakatya4
Екатерина Васильева·Мама сына (1 год)

Девочки, какое средство посоветуете для стирки мембранны??? Каким вы стирали?

Комментарии

nata_bulg
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я покупала ласку (в магнит косметик) и burti (wb)

Нравится Ответить
nuagely
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Burti, nordland, ласка

Нравится Ответить
marinamakarova3
Марина·Мама троих детей

Я стираю гелем от nl

Нравится Ответить
alena_gutnikova
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лаской, но мне кажется любой жидкий порошок в виде геля подойдёт

Нравится Ответить
vasilyevakatya4
Екатерина Васильева·Мама сына (1 год)

Думаете? Переживаю что бы мембранна не утратила свои свойства

Нравится Ответить
alena_gutnikova
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vasilyevakatya4 в инете читала, что самое главное, чтобы он был жидким

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама дочки (1 год)

Ласка

Нравится Ответить
vasilyevakatya4
Екатерина Васильева·Мама сына (1 год)

Где покупали?

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама дочки (1 год)

7 дней,лента, мне кажется везде есть

Нравится Ответить
vasilyevakatya4
Екатерина Васильева·Мама сына (1 год)

@zaikin-mail спасибо, сегодня посмотрю

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мне нравится со Спортмастере за 500 р которое, но чаще стираю Лаской для мембран)

Нравится Ответить
ytro
Натали·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vasilyevakatya4
Екатерина Васильева·Мама сына (1 год)

Вот я тоже на него Смотрю , спасибо

Нравится Ответить