Девочки поделитесь контактами швеи пожалуйста, нужно сшить костюмы.Возможно из Вас , кто-то этим заниматься)))?Буду очень Благодарна !)

Комментарии

mama_blondinok
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Костюмы танцевальные?

Нравится Ответить
lesyaluchinina

Аниматорам

Нравится Ответить