Зара
zidigova
Зара·Мама двоих (младенец)

Девочкиии! Спасите,после трёх месяцев после родов,стали ужасно сыпаться волосы...у кого так было? Как спасались? У меня уже залысины😂😅я так без волос останусь.... так сильно впервые

Лучший комментарий

kimmi_z
_kimmi_z_·Мама дочки-младенца

Пью селен сейчас. Перестали сыпаться. Много пушка

Нравится Ответить

Комментарии

maksmom
MaksMom·Мама сына-младенца

Тоже так было, сейчас прошло и растёт какой-то подшесток:))) не переживать главное:)

Нравится Ответить
nuts13xx
Наталия Иванова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nuts13xx
Наталия Иванова·Мама сына-младенца

@zidigova у меня ее вообще не было и не планировалась🤣

Нравится Ответить
zidigova
Зара·Мама двоих (младенец)

@nuts13xx, с рождением детей все меняется координально 😂

Нравится Ответить
nuts13xx
Наталия Иванова·Мама сына-младенца

@zidigova это точно 😁

Нравится Ответить
kimmi_z
_kimmi_z_·Мама дочки-младенца

Пью селен сейчас. Перестали сыпаться. Много пушка

Нравится Ответить
radmila_elis_sava_tima
Радмила·Мама троих детей

У меня пол года стабильно выпадали волосы кучами, после всех трёх раз:) Сейчас вот только-только в норму приходят, и то ещё выпадают немного.. Я ничем таким не пользовалась, как всегда шампунем пантином и ждала, когда это пройдёт:)

Нравится Ответить
tatianavictorovna.
Татенька·Мама сына (1 год)

С беременности выпадают, но никак меньше шевелюра не становится😀 может у меня оч густые

Нравится Ответить
zidigova
Зара·Мама двоих (младенец)

У меня тож густые,но столько за день выпадает что кошмаааар

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (2 года)

У меня до сих пор выпадают , но залысины заросли )))

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только время. У меня выпали до лысин, сейчас всё отрастает.

Нравится Ответить
tv.grekhova
Eleniel·Мама сына (1 год)

Из за гормонов в беременность волосы выпадают очень мало, волосы становятся гуще. А после родов процесс устаканивается и все, что должно было выпасть за 9 месяцев начинает лезть сразу. Это просто старые волосы. Максимум что можно это попить поливитамины

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (2 года)

Просто ждать,восстановятся через несколько месяцев.

Нравится Ответить
svetik160715
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
linochka87
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Так у всех. Я ничего не делала. Само восстановилось.

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гормоны, само пройдет.

Нравится Ответить
zidigova
Зара·Мама двоих (младенец)

А они все то хоть не выпадут???

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zidigova нее, у меня уже пушек вырос 😂

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки-младенца

У меня до сих пор так

Ничем

Тут ничем не спасёшься, только ждать, пока выпадут те, что не выпали в беременность)

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки-младенца

@zidigova так в беременность и не должно такого быть. В беременность часть волос, которая должна выпасть , не выпадает. И вот то, что не выпало в беременность, так сказать, держалось на гормонах, то начинает сыпаться после родов. У меня тоже после 3х месяцев началось

Нравится Ответить
lkaterinas
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сыпались до 7 месяцев очень сильно, а сейчас дочь вырывает последнее 🙈

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

@zidigova так и должно быть

Нравится Ответить