Анастасия
cactus
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, всем привет)

Подскажите, пожалуйста, как справляетесь с токсикозом? 4 день воротит буквально от всего, даже от мысли о еде, а кушать хочется🙈 #первыйпост

2

Комментарии

ilyukhina
Алёнка Илюхина ·Мама дочки-младенца

А я питалась детскими пюрешками, спасали как никогда)

Нравится Ответить
anitasi

Ела мятные конфеты, жевачка мятная, ложила вокруг себя мандарины, апельсины нюхалв их, очень успокаивало. Ела корот (Он кислый) не знаю как на русском будет 😀. Его в суп добавляют в мусульсанских семьях обычно)))

Нравится Ответить
regina_uzikova
Регина Узикова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне помогали яблоки, всегда с собой носила порезанные кусочки. Правда, меня не рвало, всё время поташнивало 😷 яблоко съем - проходит, потом по новой 🙈

Нравится Ответить
oksannn4ik

У меня начался сразу с беременностью, но я оч переживаю, поэтому мой метод спасения – это грамотный врач и безопасный прегинор. Мне ещё на работу ходить, не стала с яблочками и прочим экспериментировать.

Нравится Ответить
adiyatova
Регина·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало, единственное промывала так скажем желудок. стакан воды с утра, он естественно тут же наружу, но выходит хотя бы с желочью и становилось чуть легче)

Нравится Ответить
aigul50kg
Aigul ·В ожидании первенца

Меня лимон и минералка спасала, щас уже тошнота затихает но на запах фарша и котёл сразу тошнить начинает. Рвоты не было ни разу, а вот тошнило дико.

Нравится Ответить
yps_wow
Lilechka·В ожидании первенца

Было примерно с 7 недели до 15-16 недели по утрам. Меня спасали цитрусовые. Лимон с водичкой, апельсины ела, мандарины. После цитрусовых желудок начинал более менее функционировать, но и то мясо ее могла есть, еще по еде много от чего воротило) ела то, что могла. Такая штука, надо ее просто пережить. У всех по разному, но я себя настроила что после 13 недели меня должно отпустить, и отпустило. Похудела за два месяца токсика на 3 кг. А потом +11 набрала сейчас) не переживайте. Организму сложно, пробуйте и ищите свои методы. Это временно, отпустит как рпз к 15 недельке когда все органы ребенка заложатся. Больше гуляйте на свежем воздухе. Еше мне помогало с утра стакан воды, стошнило, и через час полтора после этого потихоньку могла чаю попить, поесть)

Нравится Ответить
regi.mugattarova

Мне тоже ничего не помогало... первые 5 месяцев был страшный токсикоз 😭думала умру 🤭

Нравится Ответить
cactus
Анастасия·В ожидании первенца

Так долго😱

Нравится Ответить
dogoda.shop
Мастерская Детского Текстиля·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало) рвало два месяца, просто перетерпеть этот период нужно 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
dogoda.shop
Мастерская Детского Текстиля·В ожидании первенца

Пробовала все, кому-то орехи, печеньки, имбирь, лимон и много всего помогало. Надеюсь найдёшь для себя, что тебе поможет ✊🏻

Нравится Ответить
fadeeva.elizabeth
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Ела и рвало 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vikuzya
Виктория ·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало. 2 дня тупо лежала. Единственное гречка заходила.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Хофитол, энтерос гель и эссенциале

Нравится Ответить
8st8
anastasi.888·В ожидании первенца

У меня так же, особо не ем, водичку с лимоном пью.

Нравится Ответить
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мне вообще ничего не помогало(((

Нравится Ответить