Лана
keepsmile
Лана

Девчонки , посоветуйте срочно частную клинику в Киеве, (ючто работает по воскресеньям( желательно правый берег), у ребёнка рвота

Комментарии

super_kapuchinka
Натали·Мама сына (1 год)

Все частные должны работать. Мы в Адонис ходим.

Нравится Ответить
keepsmile

Спасииибочки

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (2 года)

Добробут адонис kinder Klinic

Нравится Ответить
keepsmile

Спасибо

Нравится Ответить
gallinap1981
Галина Пузанкевич·Мама дочки (1 год)

Вызовите частного педиатра. У нас вчера была диарея и температура, вызвали частного через час уже у нас был.

Нравится Ответить
keepsmile

А откуда вызывали ? Какой диагноз поставил врач ?

Нравится Ответить
gallinap1981
Галина Пузанкевич·Мама дочки (1 год)

@keepsmile ДоброДок, только если будете звонить говорите что срочно нужно. Поставили подозрение на ротавирус. Но у нас, Слава Богу, рвоты не было.

Нравится Ответить
keepsmile

@gallinap1981, спасибо большое!!

Нравится Ответить
yulia04071988
Юлия·Мама дочки (2 года)

Измерте ацетон для начала ,может и клиника не понадобиться

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (2 года)

@keepsmile, курить тест полоски

Нравится Ответить
yulia04071988
Юлия·Мама дочки (2 года)

@keepsmile в аптеке купите тест полоски ,они около30 стоят!потому что в добробуте возьмут раз в 10 наверное больше)

Нравится Ответить
keepsmile

@yulia04071988, спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
viktoriyabylda
Виктория ·Мама дочки (2 года)

100% жизни Межигорская

Нравится Ответить
iren_piven
Ирина·Мама сына (2 года)

Добробут

Нравится Ответить