Татьяна
konhina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь давал деткам фенибут? Как результат, побочек нет? Это ноотропный препарат, как то страшно маленькому ребенку давать, нам невролог прописала для нормализации сна.

Комментарии

konhina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@porunova а в связи с чем назначали вам?

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Плохой сон и задержка в физическом развитии

Нравится Ответить
konhina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@nata.lynx50 с рождения плохо спит, ночью даже не спит, а дремлет, каждые полчаса может просыпаться

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Мы пили, эффект увидели уже на следующий день.

Побочек не было.

Нравится Ответить
annatd
Анна·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Мы пили, мне кажется эффекта сильного не было. Но мы пили очень маленькую дозировку

Нравится Ответить
nata.lynx50
Натали·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Его судя по инструкции с 8 лет можно, а не месяцев.. старшему выписывали, но мы пить не стали, сами справились. А что с вашим сном? В 8 месяцев редко кто прям спит, период такой. Интенсивный рост, зубы, погода..да много чего. Зачем сразу лекарства то?

Нравится Ответить