❤
sofia98
·Мама двоих (младенец)

Девочки, чьи дети растут на малютке? Как вам смесь?

Комментарии

ashot.asatryan1990
Эмма·Мама дочки-младенца

Мы перепробовали почти все , только она нам подошла !

Нравится Ответить
ashot.asatryan1990
Эмма·Мама дочки-младенца

Отличная 👍

Нравится Ответить
kat_fashion
kat_fashion·Мама дочки-младенца

Моя не ела!правда мы кисломолочную давали...

Нравится Ответить
eselle
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дочке давала, ей подошло, ничего плохого не могу сказать, вкусная смесь.

Нравится Ответить

Оба ребёнка после нутрилон премиум спокойно без аллергии и прочего перешли на малютка, всё замечательно

Нравится Ответить
inna160882
Инна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я кормили младшую дочь. Все хорошо. стул в норме.

Нравится Ответить
elona.ulshina24
Элона·Мама троих детей

Мы ели малютку нормально. Мы какое то время были на св, нам пошла нормально

Нравится Ответить