ирина
dezurnukirina
ирина·Мама сына-младенца

Девочки подскажите, а где именно находиться Баул , который на яме(трещина)??

Комментарии

bosa4ka
Елена·Мама дочки-младенца

Вот оно что.)))я то тут недавно. Еще не в курсе что к чему

Нравится Ответить
bosa4ka
Елена·Мама дочки-младенца

А яма это где? Знаю баул на ул Маяковского на против спортлайфа в сильно на втором этаже.

Нравится Ответить
_juliya88_
Юля·Мама сына-младенца

Это и есть яма 😂 на трЕщине 😂

Нравится Ответить
krasunya27
Tatiana Vi·В ожидании первенца

Центральный вход Сильпо и поднимайтесь на 2-этаж .:)

Нравится Ответить
dezurnukirina
ирина·Мама сына-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить