marusja
mamasofi21
marusja·Мама дочки (4 года)

Девочки, скажите, для кого какое эффективное средство от молочницы. Заколебалась я с ней уже( сколько чего врачи не назначили,после мес все возвращается. Надоела уже( мама всю жизнь мучалась с ней видимо и мне досталось. (( у нее все прошло после того,как наступил климакс, ну а мне то(

Комментарии

lyalechkana1000
Светлана·Мама троих детей

Только Клотримазол, и свечи ( таблетки вагинальные), и таблетки внутрь, один курс и забудете о молочнице, никого ещё не подводил.

Для мужа гель Клотримазол

Нравится Ответить
skoro_mama_ya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сдайте анализы на ИППП. От этого может быть молочница, как писали выше

И ещё - лечиться обязательно нужно вместе с мужем

Нравится Ответить
olga898
💞Ольга💞·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Плюсую за Ливорол☝️Ни один год ей мучалась. После Ливарола забыла вообще что это такое

Нравится Ответить
ks.t
Ксюша·Мама сына (1 год)

Ливарол свечи. Долго мучалась с ней в своё время, после курса этих свечей забыла про неё

Нравится Ответить
alesha990

Посмотрите на другие инфекции анализы. Часто от уреплазмы не проходит.

Нравится Ответить
220211
220211·Мама двоих (младенец)

Пимафуцин свечи

Нравится Ответить
del_1576353618_miss_chocolate

Клотримазол только помогает

Нравится Ответить
mamasofi21
marusja·Мама дочки (4 года)

Это таблетки вагинальные да?

Нравится Ответить
del_1576353618_miss_chocolate

@mamasofi21 ага)

Нравится Ответить