Да-да. Я уже смирилась😂
Хай, выходит тогда когда захочет.
Один фиг не выйдет если сам, будут вызывающие делать 😏
Вот блин почему некоторые пишут что с вызывающими быстро родили, некоторые наоборот мучались долго?
Кому вызывали, напишите как было?
мне
делали прокол пузыря на 41,5 неделе) родила за 5 часов. боли были адские, мне пока не с чем сравнивать) но поверьте мне, всё это забудется мигом как только вам на грудь положат маленький тёплый комочек))
Меня сейчас все бесит,уже не могу ходить,вчера выгнала мужа из дома,настра никакого,что со мной я не знаю,как вы терпите 40 неделя?я вся отекшая,похожа на бегимота,на зеркало не хочу смотреть,страшная,жирная.во мне походу гармоны бушуют не сладко)
Я только с 38 недели начала отекать) на 33 неделе вообще все было круто😂
Как терплю? А выбора то больше нет😂приходится терпеть. Мы тут с девочками как могли так и вызывали роды, но нифига не помогло. Остается только ЖДАТЬ!
Зато я теперь купаюсь как в последний раз😂 думаю когда малыш появится, не полежать мне уже в ванной) кушаю всякую фигню, то же с теми же мыслями. Короче наслаждаюсь свободой😂 мужа не выгоняю, он итак постоянно на работе 😂 не успевает надоесть)))
У меня бывает как Вы говорите кольнёт или стреляет в промежностина пару секунд, но не каждый день , так иногда бывает, особенно когда хожу)
@is_im_95 вот после того как женгешка сказала что ниче не чувствовала, я уже начала думать))) а то я жду что поеду в роддом только тогда когда совсем больно будет
@allright, тоже думаю поехать, когда будет не терпимо больно ) лёгких родов 😘
Тоже думала что у вас уже все началось)) у меня потихоньку пробка с вкраплениями кровяными начала выходить и стреляет как будто во влагалище, надеюсь поеду со схватками(просто наслушалась что лучше со схватками кесарить, типа ребёнок сам уже хочет выйти и не испытывает стресс,чем когда его резко вытаскивают)🤷♀️появилось паническое желание убираться, хожу натираю все дома, как ненормальная((и охота быть одной почему-то, я наверное как кошки перед родами уединяются 😬
Мне наверное каждый день надо что то писать, чтобы народ не оставлять в неведении 😂😂😂
Я наоборот все уже забросила, ниче не хочу убирать, просто хочу лежать и страдать😂
Я ждала ваш пост 😅 думала хоть может вы родили уже))) я завтра с направлением в роддом ((( а боли на счёт промежности вроде нет, только в самом низу живота ниже мочевого бывают и обычно после того как в туалет схожу и отпускает 🤷🏻♀️
@allright, спасибоооо 🙌🏼 ну может всё таки у вас начало начал )))
@alibek.a да мне кажется я до последнего ходить буду)) пока сама в роддом не пойду))
Тоже самое 🤞🏾 завтра анализы, после завтра приём, что гиня скажет интересно
Я с вами👋🏻😂
Тоже уже сдалась)) беременными точно не останемся😀
😂 Блин вы тоже еще не родили
У вас бывает как будто в промежности колит или стреляет?
@allright, только кости в промежностях болят когда хожу.
@solnechnaya11 хоспаде пусть уже схватки начнутся, а то все эти прострелы, расхождения таза достали😂
@allright, пока лежала уже и @marina.kandykbayeva, родила✌️ все рожают, а я только и успеваю смотреть оповещения😂👌
@nikaakh уже так скоро 😊 пусть у вас с дочей все будет хорошо 🙏
@nikaakh ну вам еще рано😂а мы тут валяемся и тоже только оповещения и смотрим😆 ждем своего часа
Мне с первым вызывали, и скажу что это мягко говоря, не очень. Конечно когда есть риск, лучше перестраховаться. Но нет ничего лучше естественных, природных схваток. На первого меня стимулировали таблетками влагалищными, простогландины вроде называются. 1 в 6 вечера поставили, не подействовала, 2 в 12 ночи. С 1 ночи как пошла жара, мне акушерка сказала потом, что они действуют в двойную силу, тоесть та первая таблетка что не подействовала, теперь действует в совокупе со второй, от того и боли адские, я просто расползалась по стенке, мой организм меня не слушался. Короче, лучше самой😭я в этот раз не хочу вызывающие, молюсь и верю что сама🤞🏻
@xrustalnaya_yma у родителей мужа три пацана😂 я надеюсь хоть одну девочку получится сделать🙏😃
@allright, конечно сделаете🙏🏾 как только сына разродите 😄🙏🏾 а мы наоборот 😄
Не бойтесь слово вызывающий. Сперва сделают прокол пузыря. Отойдут воды. Если не начнуться схватки то тогда да, вызывающий
Мне с первым вызывали, и скажу что это мягко говоря, не очень. Конечно когда есть риск, лучше перестраховаться. Но нет ничего лучше естественных, природных схваток. На первого меня стимулировали таблетками влагалищными, простогландины вроде называются. 1 в 6 вечера поставили, не подействовала, 2 в 12 ночи. С 1 ночи как пошла жара, мне акушерка сказала потом, что они действуют в двойную силу, тоесть та первая таблетка что не подействовала, теперь действует в совокупе со второй, от того и боли адские, я просто расползалась по стенке, мой организм меня не слушался. Короче, лучше самой😭я в этот раз не хочу вызывающие, молюсь и верю что сама🤞🏻