диана
dr.cosmetolog05
диана·В ожидании первенца

Девочки болят почки что лучше пропить делала лечение от врача не фига не помогло

Комментарии

zxcvbnmygv
Bella·В ожидании первенца

Самое безвредное канефрон

Нравится Ответить
elitsme
Эльвира·В ожидании первенца

От чего они болят?

Нравится Ответить
dr.cosmetolog05
диана·В ожидании первенца

Не болели не когда как забеременела началось

Нравится Ответить
dr.cosmetolog05
диана·В ожидании первенца

Антибиотик амаксиклав конифрон и ношпу

Нравится Ответить
manniom19915
Детский Массаж 👶👧👐🏻·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Я пила канефрон по 2 т 3 р в день и клюквенный морс толку было мало , пришлось лечь в больницу сделали курс антибиотиков цефазалин 2 р в день тот же канефрон фолиевая к-та и капельница глюкоза +аскорбинка

Нравится Ответить
diwwii
Диана·Мама двоих (младенец)

А что вы пили?

Нравится Ответить
dr.cosmetolog05
диана·В ожидании первенца

Пропила не помогло

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Лучше врача вам никто не скажет что лучше пить при беременности

Нравится Ответить
dr.cosmetolog05
диана·В ожидании первенца

Да прописала и не помогло

Нравится Ответить
anomaliya_
Аномалия😉·Мама сына (1 год)

Канефрон пью я

Нравится Ответить