Жанна
12021996417
Жанна·Мама дочки (2 года)

Привет всем))))) девочки у меня такой немного странным может показаться мой вопрос но я хочу спросить как зачать второго малыша первому ребёнку уже 2,7 а мы хотим второго и никак не получается на протяжении полугода?

Комментарии

12021996417
Жанна·Мама дочки (2 года)

@zabytovamarina, @olenka.kornienko93, @nadenaperm, @seredapol13, @inna160882, спасибо всем девочки но мне скорей вообще не думать так как я и УЗИ делала и мне прижигание делали я целый год лечилась и у мужа все хорошо так что я уже не знаю может какие то витамины или что надо пить но так на хочется пить что то

Нравится Ответить
sereduskina
polly·В ожидании первенца

А овуляцию на узи подтверждали , все нормально?) потом на 7 день после овуляции ещё можно прогестерон сдать, посмотреть хватает ли его

Нравится Ответить
inna160882
Инна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сходите к геникологу на обследование. На узи.исключить воспаление. Сменить обстановку. И не зациклеваться на беременности, а наслаждаться друг другом 😍. Дочку с бабушками оставить.

Нравится Ответить
sereduskina
polly·В ожидании первенца

А мне кажется перед беременностью лучше сдать анализы , посевы на инфекции, сделать узи, можно посмотреть есть ли овуляция и если все нормально то вперёд !)

Нравится Ответить
nadenaperm
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Лучше всего помогает не думать об этом обычно срабатывает. Если так не получиться тогда только мед. Обследование. Мы когда планировали тоже ничего не получалось с первым ребёнком вообще 2 года во второй раз год а в третий раз говорили об этом но не планировали и в первый же месяц получилось)

Нравится Ответить
olenka.kornienko93
Ольга·В ожидании первенца

Идите с мужем к врачу сдавайте анализы

Нравится Ответить
zabytovamarina
Марина ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Мы четыре года не могли( пролечилась и теперь ждём свою принцессу

Нравится Ответить