Olga
assesss
Olga·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро!

Подскажите пожалуйста , у ребёнка два нижних зубика вылезли, уже десну прорезали, а ребёнок все ещё ноет, мычит и нижнюю губу прикусывает. Когда уже успокоится ребетёнок мой ??

1

Комментарии

darysweet
Даша·Мама дочки (2 года)

Не знаю если прорезались то сразу успокаивалась , до следующих зубов

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (2 года)

Но некоторых беспокоит и их рост, либо не доконца прорезались

Нравится Ответить
assesss
Olga·Мама дочки-младенца

Наша наверное уникум 😅

Нравится Ответить
ninapipina
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Когда 16 вылезет😁 они ж могут друг за другом лезть, а так вообще как прорезались, так покой должен быть

Нравится Ответить
lana0077
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Когда все зубки вылезут, сейчас как грибы полезут друг за другом

Нравится Ответить