Олеся
olesya1096
Олеся
post image

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста есть ли овуляция???

2

Комментарии

lelik.maratkyzy
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Ещё пару дней и будет

Нравится Ответить
dasha_korotkova
Даша·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Вот вот ) либо была день назад

Нравится Ответить
ekomama
Экомама·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Нет, тестовая полоска должна быть или такой яркой как контрольная, или еще ярче

Нравится Ответить
musya893
алия·Мама сына (6 лет)

Скоро будет))

Нравится Ответить
budetmalish

Еще нет,впереди

Нравится Ответить