акназик
aknazikmatai4
акназик·Мама двоих (младенец)

Девочки со вчерашнего дня у меня приступы в области груди сжимает дыхание на несколько секунд сегодня опять началось даже глотать не могу могу только пить

1

Комментарии

norah
Norah·Мама дочки (7 лет)

Может, межреберная невралгия? Обычно так отдаёт боль

Нравится Ответить
mama.arishki
Наку·Мама троих детей

Остеахондроза может быть

Нравится Ответить
bikmuhametova.l
bikmuhametova.l·Мама сына (2 года)

у меня так было,думала сердце...оказалось желудок😕

Нравится Ответить
mammamiam
Adel Isaeva·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня также было ,так сильно сжималось ,аж больно было

Дышать тяжело ,и именно когда начинает болеть тяжело двигаться

Но я не знаю что это😅,самой интересно было ,я сходила на Узи,но всё нормально было

Нравится Ответить
aknazikmatai4
акназик·Мама двоих (младенец)

Мне тоже интересно

Нравится Ответить

Может панические атаки?

Нравится Ответить
aknazikmatai4
акназик·Мама двоих (младенец)

Незнаю но чет я боюсь

Нравится Ответить
aknazikmatai4
акназик·Мама двоих (младенец)

Нет не панические атаки

Нравится Ответить