Настя
salomatova15
Настя·Мама двоих (младенец)
post image

Цветем же?😊

1

Комментарии

dasha_androsova
Дарья Андросова ·Мама сына-младенца

Да да) у нас к 1,5 месяцам прошло)

Нравится Ответить
salomatova15
Настя·Мама двоих (младенец)

У меня сына тоже цвел,но я забыла уже как это выглядиь😊

Нравится Ответить
aryanazh
Aryana·Мама дочки-младенца

Я бы все таки показала врачу , либо мы так не цвели прямо до корочек 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (младенец)

Все по разному цветут, дети разные, например, сын цвёл, а дочка нет

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама дочки (1 год)

Даааа))

Нравится Ответить
salomatova15
Настя·Мама двоих (младенец)

Сколько оно примерно длится?))

Нравится Ответить
anchuda
Anchuda·Мама дочки (1 год)

@salomatova15, у всех по разному. Кто то до 3х мес цветёт)

Нравится Ответить
alyonkamakaronka03
Алена Потапова·Мама дочки (1 год)

Дааа)

Нравится Ответить