Наталья
nzhamoido
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки привет) предложите платишко на 62р (может чуть больше) какое нибудь красивое на фотосессию) но не розовое))) или может наводку где есть недорогие 🙄 на один раз все ж таки 😊

2

Комментарии

rega-1988
Регина·Мама двоих (1 год, 2 года)

А какой цвет платья вам нужен?

Нравится Ответить
ekaterinac86
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

У @yana_lb посмотрите на стене, много красоты продает для маленьких

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natfs82
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
asenok903
Ася·Мама дочки (2 года)

Ахах)))) у меня есть такое же))))) и повязка и пипетки]))) горсовет

Нравится Ответить