Дарья Бочкарь
daria_zlata
Дарья Бочкарь·Мама дочки (1 год)
post image

У нас опять видимо начал лезть зуб 😒😒😒опять плохо спит крутится ещё и нос немного заложен хрюкает ((((

Но соплей нет!!!!

Кто чем спасается при зубах? Про гомеопатию знаю!!!! Нурофен даю но его нельзя часто и много ....

1

Комментарии

enigma87
КсениЯ·Мама сына (1 год)

Калгель выручает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
daria_zlata
Дарья Бочкарь·Мама дочки (1 год)

Нам гели не помогают((

Нравится Ответить