Ольга
orilider.olga
Ольга ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Девочки, часто читала, но когда надо срочно, не нашла - часто рекомендуете канал Ютуб по ГВ. Какой? Кого послушать?

Подружка родила, молоко было, звонит сейчас рыдает, молока нет вовсе. Порекомендовала, чтобы малышку чаще прикладывала, обильное теплое питье и не нервничать. Что ещё?

1

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Нина Зайченко))

Нравится Ответить
mila0780
Мила·Мама сына-младенца

Мне помог чай Хипп. Пила прям после каждого кормления. К 4 месяцам наладилась лактация и постепенно этот чай отменила.

Нравится Ответить
kat_rina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне орехи помогали. Когда нет времени пить чай заранее ела орехи прям во время кормления. Молоко шло отлично

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все правильно посоветовали. Нина Зайченко

Нравится Ответить
orilider.olga
Ольга ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Спасибо. Нина имя помнила, а вот с фамилией проблема была. Спасибо

Нравится Ответить