Ольга
o-la-la-la
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, где быстрее всего сделать прописку?

Комментарии

olliyea
Оля·Мама сына (2 года)

Гос услуги! Я делала через МФЦ-паспорт на 3 недели забрали👿 муж делал через госуслуги, назначали день, поставили штамп-готово!

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·В ожидании первенца

Я в Ростове делала, через МФЦ, с запросом в Удмуртию на выписку, сделали за 10 рабочих дней...в ФМС вроде за 5 делают)

Нравится Ответить
anast.16.21
Анастасия Щепеткова·Мама сына (1 год)

Через гос услуги быстрее всего

Нравится Ответить
anast.16.21
Анастасия Щепеткова·Мама сына (1 год)

@o-la-la-la нам в течение недели сделали, а может и быстрее, а в МФЦ 2 недели делают

Нравится Ответить
anast.16.21
Анастасия Щепеткова·Мама сына (1 год)

@o-la-la-la а подразделение на Воровского

Нравится Ответить
o-la-la-la
Ольга·Мама дочки (2 года)

@anast.16.21 ого! Как долго. (

Нравится Ответить