Оксана Шешенина
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, есть кто в результатах разбирается? Правильно понимаю что результаты а норме, отрицательные?

Комментарии

hokeeva
Алла·Мама сына (2 года)

Да, все хорошо

Нравится Ответить