Юлия
uliaka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего косметолога-дерматолога в Королеве. После родов кожа испортилась, шелушение , покрасеение, высыпания бывают(

1

Комментарии

olga_nn
Ольга·Мама дочки (1 год)

Pollo spa на космонавтах. Врач-косметолог Инна 👌🏼😉

Нравится Ответить
uliaka
Юлия·Мама двоих (младенец)

А не подскажите, сколько прием стоит, на сайте у них только цены на процедуры

Нравится Ответить
olga_nn
Ольга·Мама дочки (1 год)

@uliaka, консультация вообще бесплатно. )) а дальше уже что вам посоветуют по процедурам☺️

Нравится Ответить