Алена
klgfdd
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет! Собственно недавно я порадовалась что мы распродали все свои коляски, дочь особо в них не сидела :) Но родственники начали говорить что в таком возрасте нужна ещё коляска, да даже до магазина по быстрому добежать !

Ну и тут меня понесло.... Я колясочный фанат по ходу ,в отличии от дочери 😂 Нравится мне их выбирать жутко 😁😁

Пришла мне гениальная мысль в голову, может коляски были какие не такие, поэтому и не сидела. Очень в душу мне запали Cosatto Supa и Макларен Квест у кого такие были ? Хорошие ?

Комментарии

katerinaromanova
Катерина Романова·Мама сына-младенца

Только в 3 коляске сын начал сидеть )) реально от коляски тоже думаю зависит

Нравится Ответить
irinkabykhovets
irinka bykhovets·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Мы в таком возрасте взяли велосипед - тоансформер. Но у меня ребёнок уже не спал на улице

Нравится Ответить
lerapopova
Лера ·Мама дочки (1 год)

Я тоже фанатка колясок вроде дочка одна и не особо большая ,а коляски меняю будто у меня их 10🤣 я все продала и купила уоуа и мы ездием с ней она компактная и не тяжелая и не хлюпенькая мы весим 14 кг и мы легко едим и мне не тяжко и козырёк хороший с окошком для мамы и сумка для коляски и для игрушек под коляской ,и на капоре есть карманы ,вообщем я ею довольна)

Нравится Ответить
klgfdd
Алена·Мама дочки (1 год)

Я в прошлом году тоже на нее смотрела , с Мики прям сильно хотела 😍😍😍

Нравится Ответить
mom_inna

У нас макларен квест Деним)) с года на ней) супер) стильная, надежная (мак есть мак) ну я ещё много допов покупала) подстаканник, бампер (не нужен), сумки, козырёк и тд 😅

Нравится Ответить
klgfdd
Алена·Мама дочки (1 год)

Мне черная с серебром понравилась и деним:) а там кап хорошо от ветра защищает?

Нравится Ответить
mom_inna

@klgfdd, ну да, он расстёгивается ещё доп секцией, но у почему-то может подниматься... поэтому я купила ещё козырёк) с ним очень удобно) так туда можно любой, мы покупали маклареновский

Там ещё есть прикольная расцветка orla keily - 😬 точно не помню, такая цветная она

Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·Мама дочки (2 года)

Мы до магазина до сих пор на коляске можем доехать, хотя любим пешком ходить. Тут скорее практичности

Нравится Ответить
juliat92
Юлия·Мама дочки (1 год)

Удобно с собой брать прогулку в поездки)велик в машину тяжко заталкивать))надо было тебе трость оставить

Нравится Ответить
juliat92
Юлия·Мама дочки (1 год)

@klgfdd знаем,практикуем😁😁

Нравится Ответить
klgfdd
Алена·Мама дочки (1 год)

@juliat92 в придон надо взять что то , я велик загребусь туда сюда возить

Нравится Ответить
juliat92
Юлия·Мама дочки (1 год)

@klgfdd вот да,тяжелый и большой в машину

Нравится Ответить
vhorosilova693
Виктория ·Мама сына (1 год)

Конечно ещё нужна коляска)

Нравится Ответить