Kate
katebeautiful
Kate·Мама дочки-младенца

Девочки, нужно вводить в прикорм безмолочные кашки...Какие посоветуете?

Ремедиа, хумана, милупа?

Комментарии

chijevskaua
Ната Сыч·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А как по мне - Милупа очень испортилась, стала полным Г((

Попробуйте Беби Премиум)

Нравится Ответить
lta
Anastasia S·Мама сына-младенца

Флёр альпин 👍🏼. Ремедия - состав для меня не ясный. Зачем малышу столько «витаминов» и как их добывают?! Ну и по вкусу она не очень. А от кукурузного киселя я пришла в полный ужас. Зачем пичкать ребёнка крахмалом??

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына-младенца

Хипп

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

Флёр альпин

Нравится Ответить
olgapa
Ольга ·Мама сына-младенца

Мы обожаем Милупа, только их и едим, Хипп вообще не зашла

Нравится Ответить
opikul
Ольга·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ремедия, больше нравилась, чем флаер альпин, хипп вообще не зашла

Нравится Ответить
maria_zu
Мария·Мама сына (1 год)

Милупа и Хипп

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына-младенца

Хипп

Нравится Ответить
evelinemam
Галя·Мама дочки-младенца

Fleur alpine

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына (1 год)

Перепробовала очень много)), начиная от самых дорогих, но Милупа лучше всего зашла

Нравится Ответить
alena_melnik
Алена·Мама дочки (1 год)

Флер альпин

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (1 год)

Хип

Нравится Ответить
tsdhhccgjv
🥰🥰·Мама двоих (12 лет, 30 лет)

Хипп

Нравится Ответить
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки (1 год)

Хипп

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

fleur alpine

Нравится Ответить
la_bonne_chance
Nadi Titova ·Мама дочки (1 год)

Ремедия ❤️

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

хипп или флер альпин

Нравится Ответить
marina_07
Марина ·Мама двоих (младенец)

Сын ел Ремедиа, а дочка вот пока Hipp овсяную, а гречку от Ремедиа не хочет.

Нравится Ответить
anastasiia_aleksandrovna
Anastasiia ·Мама дочки-младенца

Ремедиа, хумана, хипп, флер альпин

Нравится Ответить
prohmari17
Марина Прохоренко·Мама дочки-младенца

хипп

Нравится Ответить
sashulka2
Александра·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Саша ел обычные, те что и мы едим)

Нравится Ответить
mama_se
Маришка·Мама дочки-младенца

Хипп и хумана

Нравится Ответить