Александра
sandra_sun
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки, вдруг где-то есть нуждающиеся беременные девчонки? У меня некоторые вещички остались после Б, отдала бы даром... выкидывать жалко, что-то новое, что-то в идеальном состоянии...

Комментарии

marusm
Маруся·В ожидании первенца

Мне бы брюки 👖

Нравится Ответить
varvarasemenova
Варвара·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

А что у вас есть? А то на меня ни одни брюки с прошлой беременности не налезают))))

Нравится Ответить
natalia1001
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я отдавала в приют "маленькая мама"

Нравится Ответить
beybybyn
Удача·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Если есть на пред беременный 48 размер, то я бы взяла

Нравится Ответить
beybybyn
Удача·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@sandra_sun 🤣лифчик же по другим размерам считают

Нравится Ответить
sandra_sun
Александра·Мама дочки (1 год)

@babybunker, да это понятное дело)) он на 4-5 р, объём груди от 85) просто остальные вещи на 44-46 р-р маааааксимум)

Нравится Ответить
beybybyn
Удача·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@sandra_sun оо, ясно, спасибо (я, похоже, бегемот 🙊🙄

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

@sonya21chernyaeva собирает для малоимущих)

Нравится Ответить