Sveta
medvedeva.83
Sveta·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

Девочки нет сил как хочется красного вина 🙄🙄🙄купила безалкогольное и плюс самовнушение и я довольна)))) сколько его можно пить и как часто? 0,5%алко написано #первыйпост

1

Комментарии

uylahen93
Юлия·В ожидании первенца

Ещё ни от одного врача не слышала, что нельзя прям без особых показаний конечно... если организм просит-выпейте, все равно много не полезет, пару глотков будет достаточно 😀

Нравится Ответить
olesya_shevchenko
Олеся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Обычное красное вино, даже полезно. В разумных количествах конечно. Бокал, два.

Нравится Ответить
sskorpiosha
Наталья ·В ожидании первенца

Я, скорее всего зануда, но мне кажется, что в безалкогольном вине всякой дряни еще больше, чем в нормальном вине. Пейте свежевыжатые соки и компоты, это хоть без всякой химии

Нравится Ответить
sskorpiosha
Наталья ·В ожидании первенца

@medvedeva.83 мне иногда просто хочется красного сухого, но понюхаю и все, отпускает😅

Нравится Ответить
medvedeva.83
Sveta·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

@sskorpiosha нюхала не помогает!!!

Нравится Ответить
sskorpiosha
Наталья ·В ожидании первенца

@medvedeva.83 тогда полбокальчика бахнуть и норм!

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Хочется, значит надо... Я после 30 недели пила красное сухое. Про безалкогольное ничего не могу сказать.

Нравится Ответить
tarot_amatory

Да каждый день , по литру два ) даже полезно 👍🏻

Нравится Ответить