Леся
lesya_verb
Леся ·Мама сына-младенца

Девочки, прошёл месяц и неделя после кесарево.. Можно ли половым актом заниматься? 🙈🙈🙈🙈

Комментарии

bydymamoj2

Мы ровно через месяц начали.

Потихоньку осторожно 😉

Нравится Ответить
lubimka94
марина·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Да мне кажется если вас ничего не тревожит ,то можно!но как по мне первые разы были не очень из приятных удовольствий

Нравится Ответить
lovemimisha1

Мы через 2 месяца и то после узи, посещения врача)) у меня ЕР было.

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (младенец)

Как лохии закончились, так начали. Это где-то 1,5 мес примерно

Нравится Ответить
lesya_verb
Леся ·Мама сына-младенца

Ну у меня вот давно они закончились..

Нравится Ответить
svetlichnaya866
Анна Светличная·Мама сына (2 года)

Мы ровно через месяц начали) все хорошо

Нравится Ответить
lesya_verb
Леся ·Мама сына-младенца

😎👌

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сначала нужен осмотр гинеколога,Только он вам скажет можно или нет,а не девочки тут)))

Нравится Ответить
lesya_verb
Леся ·Мама сына-младенца

Ну была у гинеколога, смотрела меня.. Они всегда говорят все, что через два месяца только можно

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Если вы себя хорошо чувствуете,то почему бы и нет

Нравится Ответить
lesya_verb
Леся ·Мама сына-младенца

Очень даже хорошо)) тьфу тьфу 😏

Нравится Ответить
elina9279280586k
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Рано еще

Нравится Ответить
lesya_verb
Леся ·Мама сына-младенца

А когда не рано? 😂

Нравится Ответить
elina9279280586k
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lesya_verb через месяц

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

С врачом проконсультироваться лучше всего

Нравится Ответить
lesya_verb
Леся ·Мама сына-младенца

@yulika_p просто кто-то не выдерживает такой срок.. Кто-то через месяц уже.. Поэтому интересно стало можно ли эх

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

@lesya_verb я после ЕР и эпизио боялась через два месяца😯

Нравится Ответить
lesya_verb
Леся ·Мама сына-младенца

@yulika_p оо😑

Ну я побаиваюсь, но и хочется.. И мужа жалко 😂

Нравится Ответить