Вероника
veronikabil
Вероника·В ожидании первенца

Девочки, кто делал спинальную анестезию в естественных родах? Расскажите как все прошло во время родов и не было ли осложнений после?

Комментарии

veronikabil
Вероника·В ожидании первенца

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (младенец)

Все гуд. Оба раза со спиналкой. Быстро, без боли, без осложнений) что еще от родов надо)

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На все про все 6ч

Взяло половину. Тела

Осложнений не было

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (1 год)

Всё отлично, она мне нереально помогла. Никаких последствий не было.

Нравится Ответить
marichka.19892015
марина·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Все отлично было,осенью опять рожать,буду просить,чтоб делали)))

Нравится Ответить
olga_kasha

Первый раз рожала без анестезии , второй раз сделали по показаниям ( неравномерное раскрытие шейки). Никаких последствий и осложнений. Все отлично

Только почему-то чесалась , но это видимо такая реакция у меня 🤪🤣

Нравится Ответить
voytovich.alya
Алина·Мама дочки (1 год)

Выспалась, родила, болит спина)

Нравится Ответить
_mom_twice

Все отлично, выспалась, родила , никаких последствий

Нравится Ответить