Mill
aolgamill
Mill·Мама двоих (младенец)

Какими линзами пользуетесь? Где заказываете дешевле? ( только не однодневные, и акувью почему то мне не подходят не удобно в них)

Комментарии

tarasik23
Маргарита·Мама сына-младенца

Я Oasis ношу, на месяца 2 хватает, пара 550. Я живу на докучаево, в оптике беру.

Нравится Ответить