вероника
nika1112
вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки у кого аквариумы, чем отмыть ракушки и декорации от зелени???

Комментарии

aleksandra_yalta
Александра·Мама двоих (младенец)

Зубной щёткой

Нравится Ответить
mara366
Марина·Мама троих детей

Губкой. Химией никакой нельзя

Нравится Ответить
gorod_n
Марина🌸·Мама сына (2 года)

Просто губкой под проточной водой моем.

Нравится Ответить