Полина
dolotova_polly
Полина·В ожидании первенца

Девочки,кто рожал в 5 РД,help! 🙏 Сумки на роды давно готовы,но есть один нюанс-у меня 2 пластиковые прозрачные моющиеся сумки(после родов и для Малыша),а на роды-обычный спаровский пакет😅 Не докопаются-ли до этих сумок? Или лучше сразу все в пакеты переложить?

2

Комментарии

olja44
Ольга·Мама двоих (младенец)

Им без разницы, любой пакет) главное, чтобы помыть их можно было

Нравится Ответить
dolotova_polly
Полина·В ожидании первенца

Спасибо?)

Нравится Ответить
ekaterina.mit87
Катя·Мама дочки (1 год)

Не докопаются 😃 им по моему всё равно в чём что лежит 😄

Нравится Ответить
dolotova_polly
Полина·В ожидании первенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (1 год)

Пришла в большими пакетами из-под обуви, понимаете какие? Ничего не сказали.

Нравится Ответить
dolotova_polly
Полина·В ожидании первенца

Даа) Ой,хорошо! А то я что-то волноваться немного начала) Спасибо!

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (1 год)

@dolotova_polly волноваться надо за другие моменты 😊 Хотя и за них не надо) ждите комочек счастья и расслабьтесь.

Нравится Ответить
dolotova_polly
Полина·В ожидании первенца

@dizajner86, стараюсь гнать нехорошие мысли прочь) Уже в предвкушении встречи😊☺️

Нравится Ответить
anyuttka
Anuttka·Мама двоих (младенец)

Были все ашановские пакеты,ни кто ни че не сказал

Нравится Ответить
dolotova_polly
Полина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
natalyasmi
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не докопаются )и после родов если будут такие же тоже норм))

Нравится Ответить
dolotova_polly
Полина·В ожидании первенца

Спасибо за ответ!)

Нравится Ответить