Ирина
miskassevera4
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки, помогайте!🚑

Засыпаю на ходу, сложно брать силы и вдохновение, но работать нужно! Что вас бодрило?⚡️

3

Комментарии

ju_dubrovina
Юлия Дубровина·Мама дочки (2 года)

Витамины! И воздух

Нравится Ответить
miskassevera4
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Какие витамины принимаете?

Нравится Ответить
ju_dubrovina
Юлия Дубровина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
asi_1995
Asya Alikhanova·В ожидании первенца

Душ ,и прогулки

Нравится Ответить
elina9279280586k
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Витамины пию

Нравится Ответить
miskassevera4
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Какие, подскажите 🌸

Нравится Ответить
elina9279280586k
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@miskassevera4 я заказываю велнеес витамины в Орифлейм те что давали выпсивали в аптеке толку 0

Нравится Ответить